Навязывание доп. защиты

Добрый день 07.08.2018 г. при оформлении Е-ОСАГО мне дополнительно продали полис страхования жизни водителя № 54921/398/01116/18 от «07» августа 2018 г… Я не планировал приобретать данный полис, поэтому прошу расторгнуть договор № 54921/398/01116/18 от «07» августа 2018 г и вернуть перечисленную сумму 350,00 руб. (триста пятьдесят рублей 00 коп.) на карту с которой была произведена оплата. Считаю данный полис навязанной услугой, так как приобретение данного полиса при оформлении Е-ОСАГО не должно входить в единую форму оформления Е-ОСАГО и соответственно вводит клиентов в заблуждение. Деньги за доп. страховку были списаны без моего подтверждения.С уважением, Засыпкин Александр Анатольевич

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема автора была оперативно решена.
Договор №54921/398/01116/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».