страховка по каско

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Уважаемые читатели, данный отзыв размещен в целях PR!

Здравствуйте. Никогда не делал такого, но сейчас пишу отзыв. Это хороший отзыв о работе страховой компании Ренессанс и автостанции обслуживания Автогермес на Ярославском шоссе. Хочу написать хороший отзыв, потому что ко мне отнеслись внимательно.

22.06 этого года попал в ДТП. В 17:20 в меня вьехала Хонда с питерскими номерами а в 17:21 ее уже и как не было. Вьехала мне взад и довольно сильно помялся бампер, левая задняя фара полностью ушла, задняя дверь прогнулась. Я растерялся от неожиданности и хамства такого. Но потом набрал страховую и мне сказали как действовать и какие документы нужны, это страховой случай, который покрывает страховка. Быстро все оформили и выдали направление на Автогермес почти сразу после оформления. Делали неделю, но зато качественно, лучше чем у моего официального дилера. Все выглядит теперь, как будто ничего не было. Автогермесу респект.

Станислав, здравствуйте.
В первую очередь мы хотим поблагодарить вас за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны взаимодействием с нами, и мы надеемся, наше с вами сотрудничество продлится на долгие годы.
Желаем вам удачи на дорогах.