Пришло время продлевать полис страхования. Приехав в самом начале рабочего дня, столкнулась с очередями изначально, работало только одно окно (хотя их должно работать 3). Но это мелочи. К 11 дня появились ещё два сотрудника. Люди ждали своей очереди по 2 и более часов, чтобы решить свои проблемы, но сотрудники работали иначе: одно окно не занималось вопросом о внесении изменений в полис, другое окно не желало выплачивать средства за расторжение договора, третье кое-как выписывало новые страховки. Пока сотрудники перебрасывали клиентов от одного окна к другому, создавая дополнительные проблемы клиентам с очередностью, подошла моя очередь в нужное окно (аллилуйя! И это спустя 2 часа!). Сотрудник, осмотрев мои бумаги, заявляет мне, что у меня не полный пакет документов. На мое недоумение, мне рассказывается о том, что у меня должно быть заявление, что я хочу застраховаться у них, что это заявление оформляется и рассматривается от 30 дней, потом ждется одобрение, с ним я могу приходить и тогда она мне оформит продление страховки. НО есть и более простой способ: за 2500 т.р. это заявление оформляется намного быстрее и одобрится оно мне в краткие более сроки (извольте только к 7000 моей страховки ещё докинуть 2500). На моё возмущение мне заявили, что это правило и все так делают. Мало того, что торчишь в очередях у них кучу времени, пытаясь понять, в какое окно тебя переправят потом, так ещё и нет ни одного сообщения о том, что должно внезапно быть какое-то чудное заявление, по которому тебя обслужат. В итоге, -2 часа времени на торчание в очереди. Вопиющий способ развести ещё на 2,5 тыс. рублей.
Администратор:
Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.
Представитель СК
16.07.2018
18:09
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Напоминаем, что Вы можете оформить необходимый полис самостоятельно онлайн на нашем сайте.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
с меня 4500 дополнительно попросили, за 2500 я бы согласился)) шутка. А на счет Онлайн оформить… я не старовер я пробовал, и заветная кнопочка «оформить» ни разу не стала активна, что только я не делал…
Возмутительное отношение к клиентам
Пришло время продлевать полис страхования. Приехав в самом начале рабочего дня, столкнулась с очередями изначально, работало только одно окно (хотя их должно работать 3). Но это мелочи. К 11 дня появились ещё два сотрудника. Люди ждали своей очереди по 2 и более часов, чтобы решить свои проблемы, но сотрудники работали иначе: одно окно не занималось вопросом о внесении изменений в полис, другое окно не желало выплачивать средства за расторжение договора, третье кое-как выписывало новые страховки. Пока сотрудники перебрасывали клиентов от одного окна к другому, создавая дополнительные проблемы клиентам с очередностью, подошла моя очередь в нужное окно (аллилуйя! И это спустя 2 часа!). Сотрудник, осмотрев мои бумаги, заявляет мне, что у меня не полный пакет документов. На мое недоумение, мне рассказывается о том, что у меня должно быть заявление, что я хочу застраховаться у них, что это заявление оформляется и рассматривается от 30 дней, потом ждется одобрение, с ним я могу приходить и тогда она мне оформит продление страховки. НО есть и более простой способ: за 2500 т.р. это заявление оформляется намного быстрее и одобрится оно мне в краткие более сроки (извольте только к 7000 моей страховки ещё докинуть 2500). На моё возмущение мне заявили, что это правило и все так делают. Мало того, что торчишь в очередях у них кучу времени, пытаясь понять, в какое окно тебя переправят потом, так ещё и нет ни одного сообщения о том, что должно внезапно быть какое-то чудное заявление, по которому тебя обслужат. В итоге, -2 часа времени на торчание в очереди. Вопиющий способ развести ещё на 2,5 тыс. рублей.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Напоминаем, что Вы можете оформить необходимый полис самостоятельно онлайн на нашем сайте.
С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».