НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Как вписать второго человека в страховку

Куда обратиться, чтобы вписать второго водителя в полис. Страховку оформляли в Дербенте. Живем в Ленинградской области.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
  • ррр (гость)

Зайди через сайт Росэнерго, в личный кабинет. Введи электронную почту и восстанови пароль. через ссылку что они тебе вышлют, переходишь и создаешь новый пароль.
    Там в личном кабинете можешь изменить данные.

• НСГ-Росэнерго

Здравствуйте, Ольга. Если полис ОСАГО был оформлен самостоятельно (на нашем официальном сайте, на сайте системы Е-Гарант, на сайте Госуслуг), для внесения изменений в действующий договор ОСАГО необходимо в личном кабинете во вкладке «Мои договоры» нажать кнопку «Действия» и выбрать тип данных, в которые нужно внести изменения. Логин – это адрес электронной почты, который указывал страхователь при оформлении. Пароль можно восстановить. Если полис был оформлен в офисе, через агента по страхованию или представителя, Вам необходимо обратиться в ближайший филиал нашей страховой компании / к агенту / представителю. Список филиалов представлен на нашем официальном сайте в разделе «Информация о компании, структуре и составе акционеров» — «Общие сведения о компании».