отсутствует в полисе идентификационный номер транспортного средства

сегодня приобрел полис осаго и увидел, что в графе идентификационный номер транспортного средства, написано — «отсутствует», хотя по факту вин при заполнении данных по оформлении полиса мной указан. Позвонил в страховую, дозвонился раза с пятого, девушка разговаривала со мной крайне неучтиво, по итогу сказала что единственно что она может сделать — предложить МНЕ расторгнуть с ними договор. Объяснила что она не может вносить изменения в полис, вопрос о том почему ОНА не может внести изменения, а Я должен расторгать договор — остался открытым.
действительно ли данный полис не имеет юр.силы? Действительно ли страховая не может разобраться с этой ситуацией без моего вмешательства? ( данные то я вносил, они просто видимо не подтянулись к форме )

нашел сдесь подобную тему: https://www.asn-ne...

насколько я понял вопрос решился весьма быстро и безболезненно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть вероятность, что отзыв размещен агентом.
Уважаемый Игорь!
Исправленный полис направлен по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

номер полиса 0048586604

прошу ответить оперативно, т.к. полис вступит в силу уже завтра.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Игорь!
    Поясним, что в полисе указаны именно те данные, которые были указаны при оформлении. Вы при покупке ЕОСАГО выбрали в качестве идентификатора номер кузова — он указан в полисе. Соответственно поле VIN не заполнялось.
    Для рассмотрения возможности внесения изменений просим направить на good-service@alfastrah.ru скан/фото СТС и ПСТ. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 37747».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Игорь, решен ли вопрос?

Нет, вопрос не решен.

Сделал все так как посоветовал Денис Алексеевич, никакой реакции не последовало. вечером все таки написал написал письмо по поводу аннулирования полиса т.к. со следующего дня полис вступал в силу. прошло 4 дня, нет ни какой информации

• Игорь (гость)

Прошу прощения! ребята исправили полис и отправили его мне на почту.