Отзывы о страховой компании «Верна»

нет выплаты

Добрый день. Срок (7 рабочих дней)прошли, после подписания соглашения 18 ИЮНЯ 2018г, выплата по соглашению не произведена.Номер дела у-28171/18.

Номер страхового полиса № 110008/17/00017/6605014

• LUSINE (гость)

28.04.2018года я подала все документы на возмещение страховой выплаты, по делу у-28171/18, страховой полис 110008/17/00017/6605014.Мне сказали ждать выплаты в течении5-7рабочих дней, на банковский счёт, который я так же предоставили в СК«Верна», но почти три месяца прошли деньги не поступили, на мои звонки отвечают, что документы у специалиста, который в командировке или отправлены в бухгалтерию для выплаты, или перезвоните и т. д. Уже три месяца и никто ничего не перечислил и не было выплаты. ПРОШУ, решить проблему и произвести выплату.

• LUSINE (гость)

Уважаемые сотрудники СК, надеюсь вы понимаете, что нарушили все условия договора и сроки выплаты, ГК РФ и почему — то тянет время и не производите выплату более трех месяцев. Я прошу вас сегодня решить вопрос по выплатному делу у-28171 /18 и перечислить на банковский счёт, который я так же вам предоставила 3месяца назад.

• LUSINE (гость)

На мои просьбы дать второй экземпляр соглашения, сотрудники сообщали о том, что все подписано ждите выплаты, выплаты не было до сегодняшнего дня, написала письменное заявление для того, чтобы получить мой экземпляр соглашения, подписанное мною 18 июня 2018года, получила ответ от ЦО СК «Верна» том, что соглашения нет. Со стороны сотрудников СК все документы были отправлены в ЦО, но до сих пор не было выплаты. Я делаю независимую экспертизу и дальше буду действовать по закону.

Акт приёма — передачи документов

• LUSINE (гость)

До сегодняшнего дня НЕТ выплаты, уже пятый месяц, врут бесконечно, в контакт-центре говорят ждите, продолжается все это издевательство в течении этих месяцев, завтра не будет решён вопро пишу претензию, с моей оценкой в суд.

• LUSINE (гость)

Ну все идём в Суд!!! Очень жалею о том, что обратилась в СК «Верна»