Отзывы о страховой компании ЕРВ Туристическое Страхование

не выполняют условия договора. избегайте эту страховую.

отдыхали в июне этого года 2018. только прибыли из Турции. отравилась там едой( не алкоголь) был понос, рвота и все симптомы довольно сильного отравления и обезвоживания. расписывать всю безнадегу не буду тут. в итоге после долгих разговоров на горячей линии отправили машину с водителем из больницы в отель. никакого врача не отправили. по прибытии в госпиталь стали договариваться о лечении. в ИТОГЕ!!! страховая отказалась оплачивать анализы, капельницу, госпитализацию. мы были в шоке. франшизу мы оплатили, все условия покупки страхового выполнили. господа, а как же вы?

после переговоров турецких врачей со страховой о моем сильно плачевном и обезвоженном состоянии, страховая соизволила оплатить 2 часа капельницы и анализ крови ( один). кошмар. можно было умирать прямо там.

пишу сразу отравление было сильное, обезвоживание сильнейшее с галюцинациями ( не шучу) и не алкогольное, отравление едой и водой, с кровати почти я не вставала.

хочу отметить прекрасную работу ТУРЕЦКИХ врачей( очень добрые, умные), я попросила выписать лекарства, выписали именно то, что нужно. в РФ врачи постоянно не то выписывают. и кстати, в Турции лекарства намного качественнее.

не рекомендую эту страховую, желательно даже избегать!!!