Отзывы о страховой компании ЕРВ Туристическое Страхование

страховой случай

Были на Пхукете. Инцидент произошел 14.11.2018. Очень были поражены тем, что страховка оказалась по франшизе. Мало того, что ты платишь безумные деньги за сам тур, так еще и 1000 бат за страховку. Впервые с таким столкнулась. Так же по страховому случаю – муж упал и травмировал плечо. По страховке нас отправили вначале в одну клинику – напоминает детскую педиатрию, где могут померить только давление и температуру тела. Врач посмотрела и дала диагноз – либо перелом, либо порванная связка – позвонили и отправили в другой Госпиталь. Госпиталь Вачара самого низкого уровня на Пхукете, есть Госпиталь Интернешнл и Бангкок, в которых оказывается более должный уход и обследование и принимаются меры по лечению, а не выписывается парацетамол и обезболивающее при порванной связке на ключице. При обследовании в Москве, врач сообщил нам, что если бы нас прооперировали сразу, то подвижность руки и плечевого сустава можно было бы восстановить за 3 недели. Сейчас же у нас это займет при дорогостоящей терапии – месяц минимум.