Отзывы о страховой компании ЕРВ Туристическое Страхование

Расходы возместили

В сентябре в Турции муж порезал ногу об камни в море на пляже отеля, как не береглись, но увы неприятность настигла. В мед пункте отеля медичка, не говорившая ни на одном языке, кроме родного турецкого, скривилась в болезненной гримасе и показала руками воображаемую иголку с ниткой, а кровь продолжала бежать из раны, которую она почему то не делала попыток остановить. Вызвала она русскоговорящего сотрудника и тот перевел, что сейчас вызовут врача, мы оплатим ему 500 Е и он наложит швы.Я отказалась и сказала, что пойду звонить оператору страховой, что и сделала вместе с от.гидом. Пока я с ресепшена говорила с оператором, гид побежал к моему мужу. Там уже был приехавший врач(которого оказывается вызвали сотрудники отеля), который делал мужу инъекцию, гид его остановил и он, недовольный, с медичкой и гидом пришли на ресепшн переговаривать с оператором страховой. Врачу, как нам сказала оператор, заплатили за его приезд и перевязку 50Е и взяли чек. Подождали машину, транспортировали в больницу, где мужу зашили рану, дали с собой антибиотики, йод и заплатили там 30$ франшизу. По приезду домой послали пакет необходимых документов по списку на сайте страх.компании и через месяц нам прислали письмо, что перечислили 50Е в рублях, которые мы оплатили врачу. Спасибо ERV.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса и ФИО.