Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Внесение изменений

Через личный кабинет уже третий день пытаюсь внести изменения в страховой полис ХХХ№0045970746, хочу сделать «без ограничений», но программа выдает ошибку и направляет куда подальше. Прошу дать разъяснения.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку автору оперативно были даны разъяснения.
Уважаемая Екатерина!
24.06.2018г. на сайте Вами был сформирован полис с внесенными изменениями, но не был оплачен. Рекомендуем зайти через личный кабинет на сайте и оплатить полис.
В случае актуальности проблемы просим направить на адрес good-service@alfastrah.ru логин для входа в личный кабинет, скриншот возникающей ошибки.
Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/36921 ».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля