Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Навязывание доп. Продуктов

Добрый день, сегодня оформляла полис ОСАГО на малолитражную машину на что мне сказали что вам придётся оформить страховку на жизнь, в противном случае мне будет отказано, ещё аргументируя это тем что нет бланков на страховку. Скажите поавомерны ли действия страховщика?
Полис ОСАГО ЕЕЕ 1027034806

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание дополнительных страховых услуг.
  • Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Анастасия, добрый день!
    Ваш запрос направлен в работу.
    Ожидайте, пожалуйста, ответа компании.

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Анастасия, добрый день!
    На основании обращения, направлен запрос о проведении внутренней проверки, относительно обстоятельств произошедшего.
    Дополнительно сообщаем вам, что в случае, если у вас нет необходимости в полисе страхования жизни, вы можете расторгнуть его, на основании указания ЦБ РФ о «периоде охлаждения» с возвратом страховой премии, в течение первых 14 календарных дней после заключения полиса.

• Анастасия (гость)

Я конечно буду расторгать договор. Очень не приятная ситуация, на моем месте могли оказаться доверчивые люди которые бы оформили не только страховку на жизнь, по “новым правилам” компании.