Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Отказываются возвращать сумму страховки

Первый раз столкнулась с таким хамством и откровенным враньем! Муж в начале мая взял автокредт с естественно обязптельно навязанной и никому не нужной страховкой «сбербанк страхование». В течение периода охлаждения нами, по всем правилам, было направлено письмо в эту шаражкину контору. Вскоре пришло уведомление о том, что письмо им вручено, но сотрудники шараги по телефону пару недель клепали мозг, что не могут это письмо найти. Общими усилиями, после неоднократных руганей, письмо они нашли. Через несколько дней после находки, нам перезвонили и сообщили, что видите ли страховку они нам не вернут, так как письмо отправлено по истечению периода охлаждения что не имеет ничего общего с действительностью! У меня на уведомлении о вручении стоит дата отправки письма. Когда я сообщила сотруднику об этом, она мне высказала, чтобы мы шли и разбирались с почтой! Ну это не маразм ли? Кроме того, сотрудник отказался назвать свою фамилию и выслать нам официальный отказ на выплату. Я что то не совсем понимаю политику вашей шараги? Мы вам отправили заявление и вы обязаны нам официально ответить на него. В любом случае завтра нами будут написаны заявления в роспотребнадзор и в ЦБ РФ. Естественно будем обращаться в суд. И учитывая такое хамское отношение и вранье сотрудников, я дойду до конституционного суда, тут уже дело принципа.

Добрый день, Дарья!
Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой.
Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договор страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв Банки.ру 185405».
После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить Вам информацию.
С уважением, Юлия.