Бардак

1363112 Пежо 308. Агент 20⁄04 авто осмотрел, справки ГИБДД взял. Пообещал в течении недели направить на ремонт.

Администратор: Страховая компания предоставила ответ на претензию автора, а также из ответа СК следует, что проблема была решена в кратчайшие сроки, новых претензий от автора не поступило. Считаем, что недостаточно оснований для зачёта самой низкой оценки.
Александр Николаевич, добрый день!

Сегодня 12.05.2012 коллеги подтвердили наличие направления на ремонт от ВСК на СТОА «Фаворит» на 1–м Дорожном проезде. Приносим Вам извинения за неувязку с адресом ремонта ТС. Вам следует дождаться звонка от представителей СТОА для согласования ремонта.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Уважаемый автор, разрешилась ли Ваша ситуация с направлением на ремонт?

• Новикова Елена Александровна

Александр Николаевич, автор отзыва, оставил свои комментарии на другом портале:

Пежо 308. Агент 20⁄04 авто осмотрел, справки ГИБДД взял. Пообещал в течении недели направить на ремонт.В течении недели ни звонка, ни майла. Звоню сам – агент Ольга заявляет что уже направила меня на ремонт в Мытищи (живу в Москве), утверждая, что согласовав со мной. Неправда. Прошу направить на станцию в Москве. Направляют Коптевская 71, Ольга просит позвонить на станцию через день–два. Перезваниваю на Коптевскую, ответ – здесь пежо не ремонтируют. 4.05 вновь обещание направить на станцию в Москве. Звоню 10.05 ждут письма с Коптевской о том что мою машину не ремонтировали. Похоже на издевательсво. Спасибо.

Елена, представитель ВСК, 12 мая 2012, 14:14 Александр Николаевич, добрый день!

С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Александр Николаевич, 12 мая 2012, 16:46 Спасиба, Елена. Надеюсь на выполнение обязательств и дальнейшее сотрудничество. Обязательно оставлю ещё отзыв по результатам.
    С уважением Александр
    Александр, 14 мая 2012, 14:40

Елена, безобразие продолжается. На станции заявляют что никакой заявки от Вашей компании на ремонт моего автомобиля не получали.

Александр, 16 мая 2012, 10:35
    Фаворит на Дорожной заявку получил. Спасибо. Александр.

Константин, 21 мая 2012, 08:50
    Компания активно работает с жалобами своих клиентов и это очень положительный признак.

Александр, 23 мая 2012, 12:30
    Машину в ремонт отдал. Спасибо. Считаю что возникшие непонятки вполне рабочие. ОСАГО продлил в ВСК.

• Прохожий (гость)

Не поленился, проверил :D