Ошибка в фамилии

Здравствуйте, 02.06.2018 года я оформил электронный полис ОСАГО номер ХХХ 0043098801 в СК АльфаСтрахование на автомобиль ПЕЖО 206 гос. номер М039ВХ 152. При оформлении полиса мною была допущена ошибка в написании моей фамилии, вместо ГРЕБЕШЕЧНИКОВ В.В. видимо компьютер из каких-то шаблонов поставил фамилию ГРЕБЕНЬЩИКОВ. Я не внимательно проверил данные и оплатил и заключил договор ОСАГО. При постановке на учет в ГИБДД, мне указали на ошибки в полисе. Я еще раз 05.06.2018 г. оформил электронный полис ОСАГО по номером ХХХ 043457223 в СК АльфаСтрахование на этот автомобиль. Как мне вернуть денежные средства за первый полис?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Валерий Васильевич!
Поясним, что так как полис ХХХ0043098801 уже вступил в силу, то подать заявление на его расторжение возможно только при обращении в филиал нашей компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Гребешечников Валерий Васильевич (гость)

Добрый день, ближайший офис вашей компании находиться в 180 км от места моего проживания. Это очень далеко и затратно для моей семьи. Сейчас действуют два полиса на один автомобиль, разве один из них не должен быть аннулирован? Если можно заключить договор на полис онлайн, значит и должно быть решение по расторжению его без обращения в офис.Спасибо.