Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

обращение по каско,виновник из ВСК

ДТП, виновник Ваш клиент. Возврат франшизы.

Записалась по телефону на прием в 15.00,05.05.12, приехала в 14.45,девушка с ресепшена дала бланк заявления и после его заполнения попросила подождать. И вот я жду....30мин, час....полтора и в итоге меня пригласили в 17 часов! И после объяснения причины обращения,девушка опять попросила подождать и ушла с моими документами консультироваться,после она мне заявила,что мои ЗАВЕРЕННЫЕ документы надо опять заверить в ГИБДД!!!! Пакет документов мне подготовила моя страховая компания и там всё заверено!!!! Опять она убежала с кем-то консультироваться. Заявление у меня не приняли,не объяснив причину чем им не нравяться мои документы,подготовленные СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!! Я приеду еще,не надеялась конечно,что получиться все с первого раза,но что-бы так....... понимаю многое,но единственное ЗАЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬ НА ПРИЁМ ПО ВРЕМЕНИ ,И ВЫНУЖДАТЬ ЖДАТЬ 2 ЧАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не на один из вопросов сотрудник ВСК не смог дать мне чёткого ответа. Мои данные у вас записаны на 05.05.12,запись на 15.00.
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указала номер полиса или дела, лишив страховую компанию возможности прокомментировать отзыв.
Анна, прокомментировать Ваш отзыв не предоставляется возможным, т.к. отсутствуют данные позволяющие идентифицировать убыток по ОСАГО.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    15:42

    Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, так как без идентификационных данных мы не сможем засчитать оценку.

  • Новикова Елена Александровна
    09:01

    Анна, прокомментировать Ваш отзыв не предоставляется возможным, т.к. отсутствуют данные позволяющие идентифицировать убыток по КАСКО.

    С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

  • Новикова Елена Александровна
    11:19

    Анна, уточните, пожалуйста, в каком офисе ВСК было Ваше обращение.

    С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля