ВСК-НИКОГДА!!!!!!

21.10.11 и 21.12.11г произошли ДТП в результате которых пострадал мой автомобиль. Дела №1121859 и 1194424.Согласно направления на ремонт от вашей компании поставила автомобиль в ИП Романенко 2.02.12г., там провели экспертизу и составили смету ремонтных работ.Однако до настоящего времени к ремонту автомобиля не приступили из-за отсутствия финансирования.По телефону написала жалобу в ВСК гМосквы №69348.По телефону мне ответили после многочисленных звонков чтобы я позвонила в ВСКсвоего города и обсудила с ними что делать с машиной и писать заявление на ремонт! ЗАЧЕМ? Еще заявление? Если есть направление на ремонт! Я позвонила- мне сказали, что перезвонят после обеда! Прошла неделя!

как хорошо улыбаются когда берут деньги за страховку!а как отдавать -так самый злейший враг!как я выбивала направление_сидела с годовалым ребенком 2часа-из клиентов была одна!
Администратор: СК дала разъяснения по вопросам, заявленным в отзыве, из чего следует, что вины компании в сложившейся ситуации нет. Недостаточно оснований для зачёта оценки.
12.05.2012
Уважаемая Наталья, по Вашему отзыву ведется расследование. Как только ситуация прояснится и для нас — отдела контроля качества, сможем оставить комментарий. В свою очередь, возникающие у Вас вопросы прошу оставлять в комментариях к отзыву или высылать на адрес klient@vsk.ru. Благодарю!

Мы связались с Руководителем Отделения урегулирования претензий Ивановского филиала и представителями СТОА, и получили следующие разъяснения по ходу ремонта.
В процессе согласования скрытых повреждений Вы выразили несогласие с назначенным объемом работ, требуя замены ремонтопригодных деталей, что существенно затянуло процесс согласования. После чего Вами было принято решение отказаться от ремонта по направлению ВСК и производить ремонт самостоятельно, о чем руководитель ОУП Ивановского филиала получил подтверждение от сотрудника СТОА.

Представители СТОА продолжительно ждали, когда автомобиль будет вывезен Страхователем. Однако 11.05.2012 Вы совершили звонок на СТОА с вопросом о ходе ремонта, что привело в некоторое недоумение сотрудников СТОА, поскольку все были убеждены, что ТС будет ремонтироваться Стархователем самостоятельно. Иными словами к ремонту автомобиля не приступали до настоящего момента по причине неопределенности Страхователя в объеме и форме страхового возмещения, а также дезинформировании сотрудников СТОА и филиала СОАО «ВСК».

В конечном итоге по согласованию с Вами СТОА получила подтверждение от филиала о необходимости проведения ремонта по направлению ВСК.
Ремонт, учитывая его сложность, будет произведен к середине июня.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

Автор оставила новый отзыв от 11.05.2012:

Отзыв от 7 мая 2012 остался без ответа!

Уважаемая Елена Александровна! Очень хотелось бы получить ответ на свой отзыв от 7 мая 2012 года!

• НАТАЛЬЯ (гость)

Уважаемая Елена Александровна! На Ваш ответ возник вопрос! Сроки расследования регламентированы? Так как машину мы приобрели 21октября 2011 года! Плачу кредит в Сбербанк и она благополучно стоит разобранная в сервисе!

• НАТАЛЬЯ (гость)

Уважаемая Елена Александровна! Начальник урегулирования убытков ЧернышовА.В.и директор Иван филиала Старкин заняли очень удобную позицию по этому вопросу, просто отмахиваться как от назойливых мух! Елена Александровна как мы можем что-то предпринятьесли в СТОА нам объясняют, что между ИП Романенко и СОАО ВСК заключен договор, по которому вы не являетесь стороной.У нас есть ответ на заявление №17-юр.от 11.04.2012г от ИП Романенко Ю.С., что все ремонтные работы производятся после согласования со страховой компанией объема работ и перечисления денежных средств.Объемы работ были согласованы 29.03..2012, но неоплачены в связи с чемремонт авто не произведен.

• НАТАЛЬЯ (гость)

Никаких заявлений по поводу самостоятельного ремонта мы ни в СТОА ни в страховую компанию не писали! И нам не понятно почему ждут когда мы заберем свой автомобиль.У нас на руках копии направлений и ответ на наш запрос от ИП Романенко Ю.С.

• Новикова Елена Александровна

Наталья, заявлений Вы действительно не писали, а в устной форме сообщили на СТОА о своем решении отказаться от ремонта по направлению. Чтобы не приступать к ремонтным работам этого вполне достаточно для СТОА. В соответствии с договором сотрудничестве со СТОА ВСК оплачивает счета после производства ремонтных работ и приемки ТС собственником, о чем составляется акт выполненных работ, который подкрепляется к оригиналам счетов и заказ-наряду.

С Уважением,
    Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена