Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

КАСКО: Телематика в Ингосстрахе

Внимание ТЕЛЕМАТ!

Расскажу о потери времени и нервов при общении с Ингосстрахом на тему покупки КАСКО с Телематикой.
Поскольку ОСАГО оформлено в Ингосстрахе, мы с мужем решили и КАСКО оформить здесь. Заинтересовались новым форматом Телематика. Два дня согласовывали, приезжали, беседовали, наконец, договорились о выезде мастера.
Позвонил некто Игорь, номер телефона (926)315 6741, компания «Ник», больше информации я не получила. Приехал, стал осматривать машину и нашел 14!!! дефектов. Боже, я вероятно, купила старье и развалину, подумала я, но внимательно посмотрев на свой автомобиль еще раз, больше половины дефектов не нашла. откровенно говоря нашла только 2 дефекта )). Так я поняла, что дело не в машине, а в подходе Игоря. Он нашел «дефекты» на КАЖДОЙ!" детали а/м. Когда я попросила показать дефекты, он показывать их не стал, но начал вычеркивать что-то из оценочного листа. Количество дефектов стало снижаться! Интересно, правда? Чем больше я задавала вопросов, тем больше мастер нервничал. На мое «покажите где, не вижу?» он отвечал с соответствующей интонацией «прямо перед вашим носом». Вероятно, это клиенториентированность? Потом не выдержал моего интереса к его заметкам о плачевном состоянии машины, ВЫРВАЛ оценочный лист из моих рук, ШВЫРНУЛ мне СТС, хлопнул дверцей моей же машины и уехал.
Когда я созвонилась со специалистом, который вел мое несостоявшееся КАСКО, тот сказал, что возможно с механиком Игорем что-то и было не так, но его оценка моей машины уже в базе Ингосстраха. Хотя моей подписи поставлено не было. Это и не нужно, вероятно?
Получается, можно придумать любую проблему, внести любую фантазию в клиентскую базу и на ее основании строить дальнейшее взаимодействие с клиентом.
Еще раз, мне очень жаль потраченного времени, хамства со стороны сотрудника Ингосстраха, пусть даже это лицо из привлеченной компании.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Уважаемый клиент!

В соответствии с Правилами страхования КАСКО, при заключении договора страхования КАСКО производится предстраховой осмотр автомобиля. По результатам осмотра составляется акт осмотра, который содержит сведения о ТС, в том числе общее состояние и наличие всех видимых повреждений, в т.ч. повреждения лако-красочного покрытия.
При составлении акта осмотра ТС характер повреждений на автомобиле оценивается предварительно на основании экспертного мнения специалиста и видимых повреждений.
Дополнительно сообщаем, что указанные в акте осмотра повреждения автомобиля, подтверждены экспертной организацией фотоматериалами.
По комментариям экспертной организации, сотрудник не допускал некорректного общения в процессе осмотра автомобиля. Тем не менее Компанией указано сотруднику на необходимость более внимательной и корректной работы с клиентами Компании.
С уважением,
СПАО «Ингосстрах»

1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля