Проблема с ОСАГО

Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью. 31.12.2017г. мною был оформлен электронный ОСАГО. Определён круг лиц допущенных к вождению (2 человека). Недавно появилась необходимость сделать неограниченный полис. Зарегестрировался в личном кабинете. Вношу необходимые изменения. Сохраняю. Требуется подтвердить оплату. Перехожу к оплате. Появляется следующая ошибка: Ошибка
Уважаемый Клиент!
К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.
Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса.
Наверное раз 50 пробовал. Заходил из разных браузеров, с компьютера, с телефона. Неоднократно пробовал дозвониться на горячую линию( после 15-30 минут ожидания так никто не ответил).. Вообщем прошу помочь разобраться в данной проблеме. Полис N XXX 023100596

Уважаемый Алексей!
В данный момент информация в полисе исправлена. Вам необходимо в личном кабинете напротив текущего полиса нажать «Оплатить».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
    К сожалению, Вами был указан не полностью номер полиса. Полис ОСАГО состоит их 10 цифр.
    Для рассмотрения отзыва просим Вас предоставить следующую информацию:
    — логин для входа в личный кабинет;
    — корректный номер полиса.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 35816».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

• Алексей 434

Уважаемый Денис Алексеевич! Спасибо Вам, за быстрый ответ! Логин и номер полиса отправил по данному электронному адресу. Исходя из Вашего опыта, не подскажите, как быстро решаются вопросы подобного характера?

Уважаемый Алексей, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Алексей 434

Уважаемая Администрация сайта АСН! Сообщаю вам, что мой вопрос решен целиком и полностью.Для гостей и любителей почитать опишу процесс решения.В пятницу мной были отправлены запрошенные данные в виде логина от личного кабинета и полного номера страхового полиса. На оперативность решения я и не расчитывал, поэтому запасся терпением и ждал заветного ответа от компании Альфастрахование, изредка посматривая электронную почту. К вечеру в понедельник, утратив всякую надежду, я решил отказаться от ежеминутного просмотра почты. Будь что будет! Во вторник(сегодня) ближе к обеду любопытство побороло, открываю почту, а там заветное письмо. В нем компания сообщает о том, что в данный момент информация исправлена и мне в личном кабинете напротив текущего полиса нажать «Оплатить». Начитавшись плохих отзывов, с недоверием оплачиваю 1,5 тыс.руб. И в течение 10 минут обновляется полис. Новый № полиса, кол-во лиц допущенных к управлению ТС — неограничено, остальные данные без изменений (срок действия и т.д.)Итог: ребята на контакт идут, пробдема решена быстро, я доволен! Так же благодарен сайту АСН, ведь это через Вас удалось обратить внимание на мою проблему!