Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

КБМ

Сегодня оформил полис ОСАГО в системе егарант в компании ЭРГО у меня стаж 1986 года мой кбм 1. На сайте нигде не нашел запроса по КБМ. Позвонил на номер горячей линии сотрудница Не знает ничего, вообще не понимаю как можно держать таких сотрудниц. Сотрудницу зовут Юлия. На все вопросы предлагает написать на info@ergo.ru, хотя туда я уже написал. Серия и номер полиса ХХХ 0042594546

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Имран, добрый день!
    Просим Вас уточнить, предыдущий полис на данное ТС у Вас был оформлен с ограничением водителей или без?

• Имран (гость)

Все мои предыдущие полисы были оформлены без ограничения. сегодня пришел ответ что я могу проверить кбм на сайте рса это вообще абсурд, думаю сразу жалобу в центробанк

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

По указанным В Вашем полисе данным (собственник ТС и само ТС), при проверке КБМ, данные не найдены и присвоен стандартный класс — 3 (коэффициент — 1)
      В случае, если Вы не согласны с примененным к Вашему полису КБМ, просим Вас обратиться с заявлением на восстановление КБМ на электронную почту компании.

• ПС (гость)

А почему не сделать отдельную страницу по кбм как на сайтах других страховых?