Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Расторжение договора в период охлаждения

Добрый день.23.05.2018 года подала заявления через вашу форму обратной связи на сайте на расторжение и возврат денежных средств 53.20.122.32348501 от 22.05.2018.Вчера мне пришел пин код и сообщение, что ваше заявления принято и передано на регистрацию.Скажите, через какое время мое заявления будет официально зарегистрировано и рассмотрено? И через сколько мне ждать возврат денежных средств?

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Добрый день, Ольга!

Подтверждаем, что 23.05.18 г. нами получено обращение по отказу от договора страхования, заключенного 22.05.18 г. Дата отправки заявления о расторжении договора считается датой последующего прекращения действия страховой программы. В данном случае условия страхования предусматривают возможность досрочного расторжения с возвратом страховой премии.

Срок рассмотрения документов составляет до 10 рабочих дней. В случае отправки документов с сайта cardif.ru мы применяем ускоренный порядок рассмотрения. Пожалуйста, ожидайте уведомления с информацией о принятом решении в виде СМС и письма на адрес Вашей электронной почты.

Ваш КАРДИФ