Так держать!

04.08.2010 на МКАДе произошло сильное ДТП с участием моего автомобиля. Второй участник ДТП был признан виновным в данном ДТП. Мало того, он находился в состоянии опьянения. Данный факт был зафиксирован сотрудниками ДПС.

На месте ДТП сотрудники ДПС выдали форму № 748 и копию постановления о том, что второй участник ДТП признан виновным в данном ДТП. 05.08.2010 приехал в подразделение ГИБДД сотрудники которого оформляли ДТП. Без всяких проблем заверил все бланки документов необходимых для страховой компании. 06.08.2010 обратился в отдел выплат СК РЕСО гарантия. Народу там полно, но очередей нет. Без всяких проблем меня выслушали и дали бланки заявления и извещения для заполнения. Сотрудники СК РЕСО помогли в заполнении данных бланков. После чего сразу дали номер моей очереди и сказали немного подаждать. Я не успел даже попить кофе, как до меня дошла моя очередь. Меня выслушали, взяли все необходимые документы, согласовали день и место осмотра моего поврежденного авто, выдали банковскую карту. Я был приятно удивлен, что потерял в отделе выплат меньше часа времени.

11.08.2010 мне позвонил оценщик. Прибыл по месту нахождения моего авто, все сфотографировал и составил необходимые документы. 26.08.2010 мне на мобильный телефон пришло сообщение, что на мой счет поступили денежные средства. Выплата была произведена в полном объеме согласно ОСАГО, без всяких проблем и всего за двадцать дней.

Выражаю сотрудникам СК РЕСО гарантия огромную благодарность. За профессионализм, чуткое и доброе отношение к гражданам. За оперативные и квалифицированные действия, а также за превосходное качество выполняемой работы, проявленную внимательность и корректное отношение. Так держать, ребята!

Профессионализм, квалифицированная и качественная работа
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.
Василий, добрый день!

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своим мнением с нами.

Спасибо, что нашли возможность разместить отзыв на данном ресурсе.

Надеемся, что в будущем, если Вы не являетесь клиентом РЕСО-Гарантия, Вы рассмотрите вопрос о страховании в нашей компании.

Желаем Вам и всем, кто Вам дорог, успеха, уверенности в завтрашнем дне и безаварийных дорог.

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»