Искренняя благодарность

Хочу поделиться своими позитивными впечатлениями о работе со страховой компанией «РЕСО-Гарантия».

5 августа с.г. с нашей семьёй произошло одно из самых страшных событий, на которые так щедра жизнь — загорелся загородный дом в Истринском районе. Второй звонок, который мы выдали сразу же после вызова пожарной команды в тот ужасный для нас вечер, был звонок нашему страховому консультанту РЕСО 106 Шиловской Ольге Евгеньевне.

Ольга Евгеньевна квалифицированно и профессионально объяснила, что необходимо сделать в сложившейся ситуации и на следующий день подъехала, чтобы лично ответить на массу сложных вопросов, с которыми мы неожиданно столкнулись. Буквально на следующей неделе к нам приехал эксперт для оценки имущества, отдел выплат сработал быстро и профессионально.

20 сентября страховое дело было закрыто, и мы получили за пострадавшую часть дома сумму равную половине той суммы, на которую был застрахован дом, чем были весьма приятно удивлены.

Хочется искренне поблагодарить компанию «РЕСО-Гарантия» и её представителя Шиловскую О.Е. за профессионализм, отзывчивость и внимание.

Оперативная и профессиональная работа компании
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за искреннее признание.

Мы рады, что госпожа Шиловская Ольга Евгеньевна – агент Дирекции продаж «Москва-Север» (РЕСО-106) была дружелюбной и вежливой, а визит в компанию доставил Вам удовольствие.

Мы отправили Ваш отзыв в адрес руководителя филиала, в котором работает Ваш агент.

Спасибо, что нашли время поделиться мнением о работе нашего филиала.

Надеемся на Вашу лояльность и в будущем.

С Уважением,

Лабур Вера Ивановна

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»