Отзывы о страховой компании «Югория»

не возможно оформить полис ОСАГО

е-Осаго отфутболивает на сайт РСА
Клиент данной компании 2 года, первый раз оформлял в офисе, в 2017 электронно. Попытался заключить снова договор ОСАГО на сайте компании, в течении недели, не получается. Получаю сообщение «К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.»

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку перенаправление на сайт РСА находится в рамках закона, компания оперативно решила вопрос и оформила полис в офисе компании.
Уважаемый Сергей, здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию. Уточним.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

• Сергей (гость)

полис ХХХ 0004714251

• Станьковская Александра Олеговна

Сергей, доброго дня! Нам сообщили, что специалисты филиала компании в вашем городе уже связались с вами и завтра ждут вашего визита, чтобы помочь оформить полис. Прошу подтвердить. И сообщить, когда будет решена ваша проблема. Заранее спасибо.

• Станьковская Александра Олеговна

Сообщаем, что сегодня состоялась встреча с клиентом и был оформлен полис.

Уважаемый Сергей, насколько мы поняли, вопрос решился? Подтвердите, пожалуйста, и укажите номер оформленного полиса.

• Сергей (гость)

В офисе компании e-ОСАГО было оформлено без проблем. Полис ХХХ 0040475292.