В личном кабинете нет возможности внести изменения в полис Е-ОСАГО.

В личном кабинете невозможно внести изменения в полис Е-ОСАГО! В главном офисе отказываются вносить изменения — на сайте, те же самые комментарии с алгоритмом действий, которые мы и осуществляем в личном кабинете… А там постоянно возникают «СЛОЖНОСТИ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ»… Направляем заявку на указанную почту: eosago@alfastrah.ru. Прилагаю все документы в письме и суть изменений… И письмо, видимо, в никуда уходит… Тишина…
КОГДА БУДЕТ РЕШЕН ВОПРОС О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ???? НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ВОДИТЕЛЯ ВПИСАТЬ??? В ОФИСЕ ЗА 10 МИНУТ БЫ ВПИСАЛИ, НО ТАМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!!
ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! Полис ХХХ 0038598904

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был оперативно решен.
Уважаемый Владимир Михайлович!
Исправленный полис направлен Вам.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Владимир Михайлович!
    Для решения ситуации просим уточнить:
    — дату выдачи первого водительского удостоверения водителя, которого Вы хотите вписать в полис;
    — логин для входа в личный кабинет;
    — скан/фото документа с указанием гос. номера.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 34929».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, Вы получили исправленный полис, вопрос решен?

• Спасибо! Полис с изменениями получил по электрон. почте. Надеюсь, что компания исправит блокировку внесения изменений самостоятельно с более оперативным согласованием (гость)

Отдельное СПАСИБО администрации сайта и всем, кто помог в решении моей проблемы!

• ГЕННАДИЙ (гость)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СДЕЛАЛ Е-ОСАГО В АЛЬФАСТРАХОВАНИИИ, ПОЛИС ПРИШЕЛ НА ПОЧТУ, ЗАТЕМВОССТАНАВЛИВАЛ СВОЙ КБМ, В ПОЛИС ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ… С РСА ПРИШЛО ПИСЬМО С НОМЕРОМ ПОЛИСА… ПОЛИС НА ПОЧТУ НЕ ПРИШЕЛ… НЕЛЬЗЯ ЛИ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС НА ЭЛ.ПОЧТУ… ТАК КАК ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НЕТ… ПОЛИС-ХХХ0052338840 ПОЧТА-antonina.savvina@mail.ru заранее благодарен…

• Юрий Владимирович (гость)

Та же проблема: В личном кабинете нет возможности внести изменения в полис Е-ОСАГО.Реакции на обращения-ноль! полис-ххх051984192

• Елена (гость)

В личном кабинете нет возможности внести изменения в полис Е-ОСАГО.Реакции на обращения-ноль! полис-ххх0088685257

• эдуард (гость)

в личном кабинете нет возможности расторгнуть еОСАГО.Реакции на обращение -ноль.Полис ххх0089757329, авто-продан

• Ольга (гость)

Как внести изменения в полис ОСАГО? ХХХ 0124047310

• Андрей Васильевич (гость)

невозможно внести изменения в полис ОСАГО РРР5056449397 (гос. регистрационный знак транспортного средства Н758КВ196). Обращался неоднократно, никаких изменений.

• Квятковский Денис Алексеевич

Внести изменения в данный полис возможно только при обращении в филиал компании.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Киселев Сергей Николаевич (гость)

4 ДНЯ не могут внести в полис водителя!!! Возникает какая-то им неизвестная ошибка и поделать ничего не могут. На все вопросы один ответ: ЖДИТЕ. Как будто я в очереди в поликлинику обращаюсь.
    Пробовал внести через сайт. Так там нет такой кнопки, как показано в инструкции.
    Это по меньшей мере возмутительно.

• Вячеслав (гость)

На момент первого страхования я не являлся владельцем, на данный момент являюсь. КАК ИЗМЕНИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА В ПРИЛОЖЕНИИ???

• Иван (гость)

Не могу внести изменения в полис ЕОСАГО вписать водителя, просят заполнить заявление и приложить сканы, все сделал и не один раз. В переписке по чату отвечают что у них какой то сбой. Два месяца назад тоже столкнулся с такой проблемой и опять был сбой, при этом заявлений не требовали. На мой взгляд это сделано намеренно, что бы люди не могли сами вносить изменения. За последние годы компания совсем испортилась. полис ХХХ0237294111

• Юлия (гость)

Не получается внести изменения в полис ОСАГО. Отправляю документы, уже и скан сделала, и просто фото документов. Приходит письмо на электронку, что не могут извлечь данные. Обращалась с данной проблемой в поддержку. Ответ один — ждите, у нас сбой, специалисты работают над этой проблемой. Сколько надо ждать?! Судя по отзывам, не первый год такая ерунда идёт, а проблема не решена до сих пор. До оператора дозвониться невозможно от слова «совсем». В чате перекидывают с одного специалиста на другого. Потом вообще перестали отвечать, как будто заблокировали

• Дмитрий (гость)

Не могу войти в личный кабинет, полис ХХХ № 0270495581. Выдает логин или пароль неверный. Все попытки восстановить пароль без успешны.