Отзывы о страховой компании «Согласие»

Благодарим Согласие за оперативную помощь!

Зимой поехали с мужем отдыхать в Финляндию, на горнолыжку Рука — первый раз в Европу. При получении визы обязательно требовали медицинскую страховку, я купила ее в Согласии, привлекла невысокая цена и оформлялась удобно – прямо на сайте. Вышло чуть больше двух тысяч на обоих, даже госпошлина за визу была намного больше. Так бы мы и забыли эти полисы на дне чемодана, но моего мужа угораздило на трассе столкнуться с другим парнем – на борде. Ужас сколько было крови, у мужа рассечена бровь, вывихнута рука. Слава догу люди окружающие напомнили про страховку. Пришлось быстро звонить и решать, что делать. Девушка Марина по-русски все мне объяснила, направила в городскую больницу в Куусамо. Пока мужу зашивали бровь и вправляли руку, мне объяснили, что делать дальше. Выяснилось, что страховая уже связалась с больницей и согласовала стоимость лечения, с нас ничего не взяли. Более того, еще один раз велели прийти на осмотр – также по гарантийному письму от страховой, т.е. без денег с нас. По итогу решили с мужем, что всегда будем брать страховку, в любое путешествие, даже если она не обязательная! Благодарим Согласие за оперативную помощь!.. Номер полиса по которому обращались 0070330-0250198/18МП.

Мария, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей компании!