Отзывы о страховой компании «Капитал-полис»

Буду всем рекомендовать

Желаю выразить свои благодарности отделу ОМС, а именно Виктории Викторовне Пахомовой и Овсянниковой Л.Н. Я нуждалась срочно в МРТ для ребенка, а Виктория Викторовна максимально быстро организовала это. В пятницу вечером в конце рабочего дня мы к ней обратились, она меня успокоила, взяла весь процесс договора с компанией «Скандинавия» на себя, и уже в понедельник я получила гарантийное письмо. Отличный коллектив, ощущение что попала в другую страну, поднялась на втором, спросила где кабинет Виктории Викторовны, девушка объяснила как попасть на пятом, и понимая, что не справлюсь сама, проявила желание меня проводить, так как я была с ребенком на руках, опять была приятно удивлена. Меня встретили очень приятные люди, сама Виктория Викторовна добрейший человек, скромная и отзывчивая! Отлично сработано! Такая отдача своей работе поистине достойна уважения! Испытываю к вам ОГРОМНУЮ любовь. С вашими отличными сотрудниками я познакомилась еще, когда оформляла мед полис.В Александровской больнице работает прекрасная Андреева Надежда Валентиновна! Такую страховую не найти.Буду всем рекомендовать.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.