Диамант (бывш. Экстраполис) - отзывы

Европротокол

Случилось ДТП, по закону при повреждении меньше 50 000р, мы заполнили европротокол. Позвонил в страховую, там голосовое меню, не по одному из пунктов трубку не берут, только если вы звоните приобрести полис, когда говоришь им по телефону удивляются, мол мы не в курсе да вы что, такого быть не может (лохотрон). Уточнил когда можно подъехать у оператора, сказала все норм можно приехать и в поенедльник (на вопрос пройдет же больше 5-ти дней, типа вы же не принимаете европротокол позже 5-ти дней) сказала не парься все норм. Приехал выходит охранник и начинает решать вопросы вместо компании, мол поздно приехали, я говорю девушка сказала что можно будет в понедельник приехать (диалог, тупого и глухого) какая, такого не может быть и вообще у тебя все оформлено не правильно, будешь продолжать базарить машину твою на ремонт на месяц поставим и денег никаких не получишь. Делайте выводы есть смысл страховать у этих упырей.