Привет ВСК

Застраховалась в ВСК КАСКО (1118CNF000081), когда принимали деньги, были любезны до тошноты, когда наступил страховой случай, все с точностью до наоборот. Похоже положительный отзывы пишут сами сотрудники ВСК :)
Повредила задний бампер, съезд в кювет (закрутило на дороге), при страховании на заднем бампере была затертость, после ДТП ВСК выдала направление на замену и покраску бампера, а при согласовании мастерской со страховой суммы оплаты за вышеуказанные работы, ВСК отказалась оплачивать покраску бампера, ссылаясь на то, что на момент страхования на нем была затертость. Но пардон, господа, я страховала машину в том виде в котором она была, и никто не предупредил меня о том, что при повреждении бампера он не будет окрашен.Замените мне бампер, окрасьте и нанесите затертость.Что бы получить письменный отказ в покраске бампера, написала заявление. чего то мало верится. что я его получу.
Когда доплачивала за страховку. сумма в договоре у агента оказалась не той, что у меня в договоре. на 260 р. больше, как такое могло случиться? вот уже вторую неделю жду ответа на свой письменный запрос по этому поводу.
Кому нибудь ответили по существу на отзыв? Сомневаюсь.
Страховаться в ВСК не советую,
Прощайте, НЕ ВАШ Клиент. жду окончания страховки… с нетерпением

НЕТ ПОЗИТИВА
ОДИН НЕГАТИВ
Администратор: От автора не поступило новых комментариев на ответ страховой компании о том, что идентифицировать убыток по указанным данным не удалось, что говорит о неготовности автора отзыва вести диалог. Таким образом, автор лишил СК возможности предоставить официальный ответ. Оценка не засчитана.
Здравствуйте Ирина!
По исходным данным, указанным в отзыве, идентифицировать убыток в ВСК не представилось возможным. Тем не менее, считаю необходимым напомнить о существующих Правилах страхования, в рамках которых действует Страховщик при урегулировании убытка. Правила страхования выдаются Страхователю при заключении договора страхования, на бланке Полиса Страхователь своей подписью подтверждает получение и выполнение Правил.
Правила предусматривают исключение из страхового покрытия тех деталей ТС, повреждение которых было зафиксировано при заключении договора страхования. Данное положение регламентировано пунктом 7.7.13 Правил добровольного страхования средств наземного транспорта № 125.
Только соблюдение Правил страхования всеми сторонами договора позволит избежать необоснованных претензий друг к другу.

P.S.: В целях осуществления проверки корректности расчета суммы страховой премии необходим верно указанный № Договора страхования или ФИО Страхователя. Реквизиты Вы можете оставить здесь: klient@vsk.ru

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Тролль (гость)

Ирина, здравствуйте.
    Нет такого номера договора. Не существует в природе.

• Атас (гость)

Ирина, Вы себя сами то слышите? «Замените мне бампер, окрасьте и нанесите затертость» А для ЧЕГО так извращаться? Какую то глупость вы предлагаете :) Читаю и хохочу)) А правила страхования, позвольте, для кого писаны, голубушка? У вас была возможность устранить повреждение бампера до наступления страхового события и показать машину страховой, чтобы не было таких вот нелепых отзывов, но увы, вы ею не воспользовались.
    За повреждения полученные ДО страхования страховщики ответственности не несут однозначно. Изучаем матчасть, Ирина!