Уважаемая Любовь Валентиновна, если Вы более предметно расскажете о проблеме, возможно, компания сможет Вам помочь.
Оформила полис ОСАГО, дошла до оплаты, капча не вводится уже 3дня, вы просто издиваетесь. Вы почитайте форумы о вас.
Любовь Валентиновна, добрый день!
Укажите, пожалуйста, Ваши ID и email, чтобы мы могли проверить Ваше заявление и помочь в решении проблемы.
Уважаемая Любовь Валентиновна, обращаем Ваше внимание, что вопрос Вам был задан не представителем компании, а администратором АСН.
Надеемся, компания отреагирует на Ваш отзыв.
Оформляю ОСАГО,
Не вводится капча. Господа, я понимаю, что вы умные, но зачем издеваться над людьми. В гроб с собой все деньги не заберете. Бог он все видит и гореть вам в страшном огне.