Отзывы о страховой компании «Гайде»
ДМС

Гайде ДМС

Заболел, вызвал по ДМС ГАЙДЕ терапевта. Приехал «врач» Сачок Виталий Александрович. После осмотра, сказал что все ок, вы здоровы, больничный не нужен. Здоров я не был, за 5 лет врача вызывал один раз, по пустякам медиков не дергаю. Сачок В.А. написал диагноз «Визоматорный ринит» и выписал Ремантадин, т.е. противовирусный препорат от Гриппа А. Храни вас господь от таких «врачей».

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Уважаемый автор, согласно правилам нашего проекта, в отзывах должно присутствовать детальное описание страхового случая или процесса урегулирования убытка. Также должен быть указан номер дела или страхового полиса. Вы можете указать дополнительные детали в комментариях к Вашему отзыву.

• гость (гость)

Заболела, температура 37, 5, кашель, насморк, частичная потеря голоса. По ДМС Гайде приехал Сачок Виталий Александрович. После осмотра сказано: трудоспособна. Температура электронным градусником врача намеряна 36.1 при действительной 37.2 (перемеряна сразу после отъезда врача ртутным термометром), симптомы заболевания были описаны им как хронические. Выписан антибиотик, больничный не выдан. Где логика? Если человек трудоспособен и в больничном не нуждается, зачем лечить его антибиотиками????
    Помочь не квалифицированная, Гайде как страховую компанию крайне не рекомендую!

Уважаемый пользователь, Вы можете оставить отзыв о работе страховой компании с указанием номера полиса здесь http://www.asn-new...

• Доктор Сачок (гость)

Достаточно хорошо помню Ваш случай. На момент осмотра Вы являлись трудоспособной. Диагноз Хронический синусит в стадии нестойкой ремиссии (которым Вы страдаете в течение 8-10 лет с Ваших слов). Температура 36.1. Носовое дыхание свободное. Признаков интоксикации и хрипов в лёгких невыявлено. Поэтому так как вы являетесь оффисным работником — препятсвий для выхода на работу нет. А Антибиотики Вам назначены для лечения хронического синусита. В Вашем случае показана пункция околоносовых пазух (которую Вы наверняка досих пор не выполнили). Если хроническое заболевание Вам мешает работать, а лечить Вы его не пытаетесь (скорее всего что приём антибиотиков Вы тоже проигнорировали, как и пункцию околоносовых пазух) — рекомендую получить направление на медикосанитарную экспертизу и оформить группу инвалидности.

• ГОсть (гость)

Вижу, доктор Сачок просто «специалист» во всех областях медицины! Только вот вылечить кого-нбудь ему так и не удалось!

• Дубова Галина

Доктор Сачок В.А. не работает в нашей компании с июня 2014 г.