При продлении еОСАГО ХХХ 0002728744 на почту прислали заявление и образец полиса. В образце мой класс из 07 стал 03, а в базе РСА указан правильно КБМ 08

Присланный на почту образец еОСАГО с номером ХХХ 0034792584 в котором мой класс из 07 стал 03, а в заявлении в графе водительское удостоверение указан номер моего паспорта, хотя я указала все правильно. Прошу вернуть мой класс и пересчитать страховую премию. В базе данных РСА указан мой верный КБМ 08.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, автор не удовлетворен работой компании.
Уважаемая Марина Владимировна!
Рекомендуем повторить попытку продления полиса в данный момент. В случае актуальности просим осуществить оформление полиса не через личный кабинет, а через главную страницу нашего сайта.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Другой отзыв автора:

В образце мой класс из 07 стал 03, а в базе РСА указан правильно КБМ 08

При продлении еОСАГО ХХХ 0002728744 на почту прислали заявление и образец полиса. В образце полиса ХХХ 0034792584 мой класс из 07 стал 03, ДТП не было, а в базе РСА указан правильно КБМ 08. В образце заявления в графе водительское удостоверение почему то указаны данные моего паспорта 8506 351884, хотя в образце полиса водительское удостоверение указано правильно. В старом заявлении я точно все указывала верно данные паспорта и данные водительского удостоверения потому что перепроверяла несколько раз. Прошу Вас исправить ошибку и правильно провести расчет стоимости полиса ОСАГО. Написала Вам одно письмо, но ответа не получила. С уважением Кулькина Марина.

• Кулькина Марина Владимировна

Пришел ответ спасибо только результат тот же. Пробовала продлить полис ни чего не вышло, а затем по Вашей рекомендации зашла через главную страницу, но и там мне отказали и в очередной раз перевели на сайт РСА в систему Е-ГАРАНТ, где мне опять выпала СК «ВСК» опять прошла проверку и они в пятый раз мне отказали «При обработке данных произошла ошибка. В связи с этим сообщаем о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа с использованием интернет-сайта РСА. Для заключения договора ОСАГО Вы можете обратиться в обособленное подразделение (филиал) любого члена» На почту снова прислали образец полиса ОСАГО и снова с той же ошибкой где мой КБМ опять стал равен 1 т.е. 03 класс.

• Кулькина Марина Владимировна (гость)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ АСН ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ МНЕ УДАЛОСЬ ОПЛАТИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС ОСАГО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ Е-ГАРАНТ ОТ КОМПАНИИ ВСК. НА МОЙ ОТЗЫВ ПРИХОДИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ, НО ПОВТОРНЫЕ ПОПЫТКИ ПРИВОДИЛИ К ТОМУ, ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ОТКАЗЫВАЛИ И ПЕРЕКИДЫВАЛИ В СИСТЕМУ Е-ГАРАНТ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ДОБРОМ ДЕЛЕ.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Марина Владимировна!
      Сообщение об актуальности проблемы поступило от Вас только вчера вечером и нам требовалось время для её решения. К сожалению, Вы уже оформили полис в другой компании.
      Сожалеем, что возникла данная ситуации.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»