Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Упёртый менеджмент Уралсиба

Отвратительная компания с тупым менеджментом.
Обосную.
Машина застрахована по КАСКО, происходит мелкое ДТП, виновна другая сторона. У меня выбор: возмещать по КАСО или по ОСАГО. Решаю, что мне удобнее по КАСКО в «своей» компании т.е. в Уралсибе. По направлению компании ремонтироваться не хочу, ремонтируюсь в СТО с ценой нормочаса 650 руб. Спецы Уралсиба в Москве насчитывают сумму выплаты немного больше половины стоимости ремонта и переводят её мне. Посылаю запрос (с документами с СТО) оплатить фактическую стоимость ремонта. Проходит 2 безответных месяца и только после моего звонка и недели ожидания я получаю ответ, что всё сделано «по правилам».
Согласен. Но!
Виновник ДТП не я, и Уралсибу НИЧЕГО не стоит выплатить мне полную стоимость ремонта т.к. он все эти деньги по регрессу получит от страховой компании виновника.
Однако тупой менеджмент компании решает, что важнее всё сделать «по правилам» и ПЛЕВАТЬ им на интересы клиента. Вот такая «дружелюбная» компания. СтраХуйтесь в Уралсибе!
Номер полиса КАСКО: 001495/1031/661
09.04.2012, г.Новоуральск, Виктор

Цена полиса
Администратор: Полная компенсация ремонта обычно происходит в случае выбора ремонта в официальном СТОА по направлению страховой компании, что и было предложено автору отзыва. К сожалению, сумма выплат как по ОСАГО, так и по Каско, редко позволяет компенсировать все затраты на ремонт ТС. Позиция автора понятна, но в данном случае компания не нарушила закон. Оценка не засчитана.