Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Предоставили в суд липовый отчет

Город Томск, № дела 640 366. Произошла авария 21 августа 2010, виновник застрахован в ВСК. 2 дня я не могла подать документы на выплаты (то обед, то заняты, да еще и работают очень медленно)! Наконец-то мне удалось это сделать, специалист по выплатам, Быстров В., сказал: «Что у моего автомобиля 80% износа», автомобиль 2002 года выпуска.

После меня отправили к «независимому» эксперту, сидящему в этом же кабинете за соседним столом! Эксперт оказался неквалифицированный, постоянно вводил в заблуждения, просил выполнить нереальные действия (разобрать цельный кузов для выявления скрытых повреждений, затем он попросил снять и выкинуть поврежденное колесо и выкинуть стоику, чтобы быть ему уверенным в том, что повреждена еще и балка).

Затем выясняется, что бланк акта осмотра он забыл и добавил: «Да, он (акт) вам не нужен»! Спустя какое-то время, я решила позвонить и узнать, как продвигаются результаты по моему делу, называю номер дела и фамилию, на что Быстров В. мне ответили: «По телефону мы информацию не даем»! Зато позвонившему третьему лицу вся информация и сумма страховой выплаты была озвучена!

ВСК мне сказали, чтобы я привезла товарные чеки с автомастерских (в которых было указано, какие работы должна быть выполнена, и стоимость).Я привезла им чеки мне их прям швыряют в лицо, и говорят, что:«вам уже все насчитали, и допоплаты никакой не будет».За соседним столом сидит юрист.консульт и комментирует:«Мы обслуживаем людей, а вы скотобаза». Я пошла к директору, написала заявления по поводу оскорбления, но директор до сих пор не принял никаких мер! я уже обратилась в судебную экспертизу, так как за повреждения: заднее левое крыло, диск, колпак, бампер лопнул и пошла трещина, стойка согнулась пополам, балка повреждена, было насчитано на выплату всего 8650 руб. Обратилась в суд. Недавно состоялось первое слушанье,сотрудники ВСК не явились на заседание,сегодня было второе заседание, юрист-консульт компании (который нас оскорблял) пришел на слушание. Разумеется они не согласны,с нашими требованиями, говорит якобы мы их не уведомляли о проведения независимой экспертизы! После он предоставил "липовый" отчет, в котором была указана другая сумма выплаты, якобы мы получили не 8650, а 18650, только просчитался и указал в конце не мою фамилию, и номер автомобиля! Вот сейчас дело приостановили, будут назначать судебную экспертизу! Уже столько нервов потрачено!

Неквалифицированные сотрудники, оскорбления, заниженная сумма выплаты, обман
Размер выплат
Качество обслуживания
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля