Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
Автострахование

ВСК уникальная компания, таких не встречал

23.01.2012 попал в аварию, а/м застрахован в ВСК (№ 1180С5011860), обратился в этот же день ( дело №1339337). 28.03.2012 предоставил а/м на площадку удаленного урегулирования убытков (РРТ-Озерки)с полным комплектом документов. До 23.03.2012 в компании ВСК не чего вразумительного не объясняли если удавалось дозвониться. 23.03.2012 попросили приехать и письменно уведомили (письмо от 20.03.2012 исх.1226289)об соответствии а/м состоянию «полное уничтожение ТС» и будет произведена выплата страхового возмещения в течение 20 рабочих дней (в Правилах №125 10 рабочих дней).Чем руководствовались неизвестно. Пункты Правил №125 7.9.1; 7.9.3; 7.9.4 касающиеся сроков принятия решений ВСК не выполняются и не признаются. В дополнительном соглашении к договору на передачу ТС указан комиссионный магазин ООО Галан-999 не имеющий адреса, контактов (и это юридический документ составленный специалистами) возражения по поводу текста документа не принимаются, устно говорится, что из магазина сами позвонят в течении 10 рабочих дней, в течении которых я должен снять с учета и передать ТС. Прошло 9 рабочих дней не позвонили (в подполье возможно)
Выводы сделать не сложно. Позитивного ничтожно мало.

- обходительность в момент страхования - наличие удаленного урегулирования убытков в диллерском центре
- непонимаю чем руководствуются в работе, для чего договор заключали и как заключают - отсутствие нормальных взаимоотношений с клиентами при решении страховых случаев - умышленное затягивание сроков решения по страховым случаям - недоступность информации по средствам связи - безразличие к клиенту и к его мнению о ВСК в конкретной ситуации и в перспективе
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку СК дала обоснованный ответ на претензии автора. От автора не поступило новых комментариев на ответ страховой компании, что говорит о его неготовности вести диалог.
Уважаемый Виталий!

На основании Вашего отзыва была осуществлена проверка, по результатам которой было выявлено, что представители комиссионного магазина ООО «Галан-999» по вопросу передачи ГО ТС связались с Вами в оговоренные сроки. Затруднение состояло в выборе оптимального для сторон времени передачи ГО ТС. По состоянию на 10.04.2012 года ГО ТС приняты комиссионером.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля