НАСКО - отзывы

проблемы входа в личный кабинет

Оформила полис электронного ОСАГО. Сейчас поменяла права, необходимо внести изменения в полис. Зарегистрировалась на сайте, пароль в смс не пришел. По форме восстановления пароля всегда пишет: указаны некорректные реквизиты. Писала на сайте через форму обратной связи, мне ответили, что нужно зарегистрироваться заново. Система этого не дает! Страхователь с данным полисом уже зарегистрирован! Полис ХХХ-0017051743
Прошу срочно решить вопрос!!! Почти месяц не могу внести изменения!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Александра! К сожалению, через личный кабинет нельзя внести изменения в данные о водительском удостоверении.
Для внесения изменений в действующий договор ОСАГО Вы можете обратиться в ближайшее подразделение АО «НАСКО». Документы, необходимые для внесения изменений, можно посмотреть по ссылке: https://nasko.ru/vnesenie-izmenenij-ili-rastorzhenie-dogovorov.
  • Александра (гость)

В филиале НАСКО не могут внести изменения в полис, так как он электронный и в базе его не видят! Об этом мне сказали и по телефону горячей линии, и в самом филиале!
    Я Прошу восстановить доступ в личный кабинет!!!

• l.husainova@go.nasko.ru Представитель СК

В какой филиал Вы обращались?
      По вопросу доступа в личный кабинет. Вы регистрировались именно по этой ссылке: https://eosago.nas...? 26.03 Вам была направлена СМС с паролем. Сейчас ее продублировали. Еще раз обращаем Ваше внимание — в личном кабинете нет возможности изменить данные о правах.

• АЛАУДИН (гость)

СКАЧАТЬ ПОЛОИС СТРАХОВОЙ

• Игорь (гость)

не удаётся войти в личный кабинет НАСКО пишет не верный электроный адрес хотя когда оформляли полис завявление пришло на этот адрес, полиса так и нет!!! номер полиса5532804880! электронная почта stasyk1987@yandex.ru Срочно пришлите полис на электронную почту, деньги сняли, срок действия начался

• Ольга (гость)

Застраховать машину в Насколько. Хотим внести изменения в страховку, а т.е добавить водителя. Заходим в личный кабинет, нажимаем внести изменения, а там выходит табличка и не даёт внести. Что делать? Fomichev.01091977@bk.ru

• Евгений (гость)

не могу войти в личный кабинет, АО«НАСКО»*, пишет некорректные реквизиты, на электронную почту ira.savina60@yandex.ru пришел чек об оплате и номер полиса ОСАГО 0042108201 Срочно пришлите полис на электронную почту

• наталья (гость)

ужасная компания, если бы знала что такие проблемы возникнут после замены прав ни когда бы не связалась, в лк не зайти, смс пароль не высылают повторно не зарегаться

• Ирина (гость)

Хотела продлить страховой полис на транспортное средство в режиме онлайн. Мои данные уже есть в базе данных, но указан старый паспорт, и я не могу внести изменения. Что делать? Звоню на горячую линию, они говорят писать обращение. На моё обращение также никто не отвечает

• Александр (гость)

Хотел внести изменения в электронный полис по замене водительского, входа в личный кабинет при наличии логина и пароля нет вступил с ними в переписку вначале было предложение сходить в офис с него отфутболили опять на электронку.Пока всё в взвешенном состоянии в переписке.

• Александр (гость)

Страховая НАСКО

• Алексей (гость)

Забыл пароль от входа в личный кабинет, и поменял номер телефона не могу зайти теперь в личный кабинет.

• Каиров

Вышлите мне полис ОСАГО! Сколько можно ждать!

• Каиров

Вышлите мне полис ОСАГО! Сколько можно ждать!