НАСКО - отзывы

Нет выплаты по ОСАГО

По страховому событию У-103-014886/18/1 от 27.02.18г нет возмещения. Запрос 060053830 по Страховому полису ЕЕЕ 2004681353 о предоставлении калькуляции без внимания. Не понятно как получить справку страховой организации, связь только через колл-центр.

Уважаемый Дмитрий! По Вашему делу принято положительное решение. Выплата будет произведена в ближайшее время. Обращаем Ваше внимание, что правильный номер Вашего заявления о страховом событии — ПВУ-102-005971/18/1.

Уважаемый Дмитрий, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату от компании.

• Дмитрий (гость)

Уважаемый Администратор! Обратите внимание на формальный, без конкретики ответ представителя компании Наско! Ближайшее время это когда? День, месяц, год. В своём обращении я делал ссылку на запрос о предоставлении калькуляции, который без внимания и ответа, а также просил сообщить, как получить справку Страховой компании, на эти вопросы Наско вообще ни как не реагирует. Как такая Компания работает на рынке, если у клиентов столько проблем! С уважением

• Дмитриec

Да, Дмитрий, НАСКО-мошенники и жулики. Им чихать на закон. Скорей всего скоро обанкротятся поэтому и не платят. Я 20 февраля подал заявление по убытку и по настоящее время тишина. Одни только обещания, и как у Вас формальный ответ в ближайшее время выплатим. В итоге это скорей всего никогда. Я уже на них написал жалобу в ЦБ и прокуратуру, готовлю документы в суд. Рекомендую Вам то же самое сделать. Добровольно эта контора Никанора ничего не заплатит.