Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

Развод на бабки , взяли за страховку 6,800 , случился страховой случай , они сказали что я должен оплатить 80% ещё

Купил телефон и страховку, проходил пол года, разбил, пошёл по страховому случаю, они мне сказали что я должен оплатить 80% стоимость ремонта. Я отдал за страховку 6800, деталь в сервисе стоит 8700, и должен я отдать из 8700 80% это плюс к страховке!!! Я лучше был добавил 2700 и сделал нормально без Нерв!!! не ведитесь ребятааааа это все лохотрон!!!

Администратор: Оценка не засчитана. От компании получена информация, что клиента по указанным данным идентифицировать не удалось, от клиента не было обратной связи.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    22:46

    Уважаемый Вениамин, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Вениамин (гость)
    22:51

    Z6922/407F25/MB66637/7

  • Квятковский Денис Алексеевич
    11:43

    Уважаемый Вениамин!
    Для предоставления комментариев просим уточнить Ваши полные ФИО, а также адрес офиса, в котором Вы подавали заявление о страховом событии.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 32595».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля