Диагностическая карта

Здравствуйте. К сожалению, неправильно посчитал возраст автомобиля (оказывается отсчитывается от даты ПТС, а не первой регистрации). Оформил электронное ОСАГО. При формировании заявления о заключении договора не был запрошен номер диагностической карты и срок очередного технического осмотра. По обращению в поддержку (№ПР/407262/18) получил ответ:
«По результатам проверки Вашего обращения установлено, что услуга дистанционного внесения изменений в договоры Е-ОСАГО на нашем сайте www.alfastrah.ru доступна. Рекомендуем Страхователю внести необходимые изменения, обратившись через «Личный кабинет» и отразив в соответствующих полях актуальные сведения по договору XXX № ........»
Однако при внесении изменений номер диагностической карты даже не активен, т.е. даже сделав диагностическую карту я не смогу внести номер. Или же нужно расторгнуть договор и сделать новую страховку с диагностической картой, действующей на момент его заключения.

Уважаемый Дмитрий Леонидович!
Необходимые изменения были внесены в полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Дмитрий!
    Для решение вопроса просим направить скан/фото диагностической карты на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 31884».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»