Не вносят изменения в полис еОСАГО

С 28.02.2018 не вносят новое водительское удостоверение в полис ХХХ0002689244. Обращался почти каждый день и на почту и по телефону. Оформил 2 заявки или обращения. Уже 8 дней не могу пользоваться транспортным средством для передвижения. Я выполнил закон, почему страховщик не желает этого сделать. Через сайт и личный кабинет ошибка — пришлите скриншот ошибки, прислал скриншот, пришлите ещё раз. Ни операторы ни специалист по ОСАГО ничем абсолютно не помогли. Уже 100 раз пожалел что оформил в этой конторе.буду писать в ЦБ и в другие органы., Приложу скриншоты письма и аудиозаписи разговоров.

Администратор: В данном случае мы все же не засчитываем оценку, поскольку на настоящий момент закон не обязывает компанию иметь интернет-сервис для внесения изменений в полис.
Уважаемый Сергей!
По имеющейся информации с Вами связались наши сотрудники и договорись об урегулировании данной проблемы.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый Сергей, действительно ли с Вами связались и вопрос можно считать решенным?

• Impulse

Да, действительно! Этот сайт наверно один из рычагов воздействия на страховщиков. Можно считать срок с 28.02 по 7.03 бесплатной встряской для нервов.
    PS. Правда изменились еще некоторые данные в Личном кабинете:
    номер моего паспорта стал такой же как у собственника;
    у собственника потерялась улица, и стало 3 края, 3 города, 3 номера дома;
    дата выдачи первого ВУ стала другая, хотя была верная.
    Вообщем вопрос можно считать решенным. Спасибо огромное что есть такой сайт. Чисто от души благодарность. Номер нового полиса ЕЕЕ 1030631711.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего сайта.

• Impulse

Админ, простите, но это на мой взгляд неправильно. Я выполнил требования закона, почему страховая не пожелала сделать тоже самое? Хотя с другой стороны я понимаю такой ход — не внесли изменения о ВУ (не получилось или ещё какая проблема), кончился полис потеряли КБМ — лишняя денежка в страховую из воздуха. Ещё раз спасибо сайту за помощь, ИМЕННО САЙТУ, А НЕ СТРАХОВОЙ КОНТОРЕ!!! Посмотрим какие трудности будут через 2 недели при пролонгации полиса.