Страховки в альфастрахование - это только развод на деньги нас, лохов

Договор L0532/556/410885/5. Я могу сказать, что меня просто развели на подписание этого договора. Я вносила ежемесячно по 5000, внесла 95 000 и потом решила не платить просто больше. Расторгаю свой договор, мне к возврату причитается 35 00 всего, за минусом еще НДФЛ, который я якобы могла подать на возмещение))), а остальные деньги 60 000, моих, кровно заработанных мною денег, страховая компания забирает себе. Да, я была невнимательна, когда читала договор, просто призываю: народ не ведитесь на красивые бла-бла-бла сотрудников этой компании, которые вас перехватывают в офисах Альфа-банка и, буквально, пристают к вам с этими страховками, а потом еще и названивают вам по сто раз, предлагая райские условия. Хорошо, что я не повелась на страховку по 18 000 в месяц на протяжении 10 лет, там обещали вообще золотые горы. в нашей стране никому нельзя верить, особенно банкам и страховым компаниям. наша бесграмотность обходится дорого нам, зато страховщики живут в шоколаде(((. Никому не советую Альфастрахование -Жизнь

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в рамках Правил Договора страхования.
Уважаемая Кира!
Как заключение, так и расторжение подобных договор осуществляется добровольно.
При заключении договора Вы были ознакомлены со всеми условиями, о чем свидетельствует Ваша подпись на каждой странице.
В частности в договоре указан порядок расторжения и выкупные суммы, которые выплачиваются Клиенту (раздел 13 Договора пункты 5 и 3, а также Приложение 1).
Клиентский сервис