ВСК Москва-Питер-Москва

Мой автомобиль Volvo S 40 застрахован в ВСК по КАСКО. Полис покупал в Москве. По долгу работы часто бываю в командировках, в феврале на своей машине укатил на 2 недели в Питер. В северной столице «посчастливилось» нарваться на торопыгу, который на перекрестке въехал в зад моему коню. Бампер, крыло, фонарь под замену. Позвонил в ВСК, девушка на проводе сообщила, что могу подать документы и пройти осмотру в Питерском представительстве компании, что впоследстви я и сделал. Обращался кажется в офис на Малом проспекте, там осмотрели машину, забрали документы, даже перезвонили через неделю предложили ремонтроваться в дилер Парнас. Само собой мне не подходит, т.к. придется ждать ремонта, а ведь еще ехать в Москву. Договорились, что по приезду обращусь в Москву и уже дома получу направление. Вчера получл направление в Мэйджор в Москве. Удобно, я удовлетворен, жду ремонта.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор указал номер полиса и описал процесс урегулирования убытка.
Олег Владимирович, мы рады что Вы удовлетворены обслуживанием. Желаем скорейшего ремонта!

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена