Опора - отзывы

НЕ ВПИСЫВАЮТ ВОДИТЕЛЯ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС ОСАГО

В ноябре 17 хотел оформить электронный полис ОСАГО в Ингосстрахе, меня перекинули в опору. Я оформил, мне прислали на электронную почту полис. Теперь мне надо вписать еще одного водителя, в опоре по телефону мне сказали, чтобы я отправил пакет документов (сканы) им на электронный ящик и в течении 2 дней мне в ответ придет полис с изменениями.
29.01.2018 я отправил, в ответ получил письмо, в котором написано срок 5 рабочих дней. Но до сих пор ничего не сделано!!!
Звоню им каждый день — бывает и несколько раз в день!!! Никакого результат «Мы ничего не знаем, оставьте номер телефона, с вами свяжутся». Так никто и не перезванивает. Это свинство!!! Зачем продаете полисы, если с ними ничего нельзя потом сделать??? Почитал тут, так опора не только не может внести изменения в свои полисы, так еще и не платит. Даже если я растрогну договор с опорой, то не дождусь выплаты за неиспользованный период. Мне что, на второго водителя новый полис оформлять???
Написал жалобу в ЦБ. Приняли, пока ответа нет.

Прочитал в интернете что опора передает портфель но осаго в Ангару, вот только ни в опоре ни в ангаре про это никто ничего не знает.
Вывод: опора ужасная компания, не рекомендую

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.