Опора - отзывы

Не выплачивают деньги по ДТП и экспертизу!!!!

В сентябре 2017 года подали документы по ДТП. В комплекте с заключением эксперта. Специалист сразу сказал, что экспертизу никуда отправлять не будет, так как у него плохой сканер. В январе 2018 года, наконец, документ о выплате подписали (месяц прошёл, а денег нет!), по срокам выплат никто сказать ничего не может: ни отдел урегулирования убытков, ни колл центр… Нами было написано более 10 претензий. Ответ не получен. Так же висит вопрос об экспертизе. Где она, что с ней и кто выплатит нам 8000. Документ с подписью специалиста, о том, что он принял заключение эксперта, есть… Повторюсь… Более 10 раз направляли претензии, сканировали документы. И ничего!!! Стыдоба!!! Сумма смешная! 13000. 0342196210 ЕЕЕ

Уважаемая Екатерина Сергеевна! Приносим извинения за длительное ожидание. 26.02 Вам выплачено страховое возмещение.

Уважаемая Екатерина Сергеевна, получили ли Вы страховое возмещение, можно ли считать вопрос решенным?

• Екатерина Сергеевна чепина

Здравствуйте. Денежные средства в размере 5000 действительно нами получены! Спасибо. Но вопрос с экспертизой (8000 тр), которую у меня забрали сотрудники страховой компании (подтверждение имеется) — остаётся открытым