Опора - отзывы

Нет выплат и какого либо решения

Мой автомобиль, будучи припаркованным попал в ДТП с участием 4 авто. В ДТП признана обоюдная вина двух столкнувшихся, и ударивших другие две машины. Все документы были отправлены в Страховую после осмотра, который произошел примерно 14 января. Обращение было зарегестрировано 18 января (ПВУ-000-006911\18\1 и ПВУ-000-006911\18\1). Осмотр был только внешний. После чего я направил запрос на осмотр скрытых повреждений. Заявку обрабатывали 10 рабочих дней и на 11, после претензии в колл-центр со мной связались для осмотра. Провели осмотр. По истечению 20 рабочих дней, на вопрос в колл-центр два разных оператора дали разные ответы, почему не последовало выплат или направления на ремонт. Все разговоры были записаны.
1) ответил что заявка находится на рассмотрении, решения не известно когда будет. И вообще отсчет 20 рабочих дней с осмотра повреждений обнулился и теперь отсчет идет от даты осмотра скрытых повреждений, после чего сказал «Вас не слышно и бросил трубку»
2) Перезвонив я попал на другого оператора который сказал что сейчас рассматривается вариант о направлении на ремонт, но сроков о задержки никто сказать не может, поэтому направил обратиться на электронную почту и ждать 10 рабочих дней ответа, что естественно меня не устраивает.

Номер полиса ЕЕЕ 1012469253.

Насколько я понимаю ждать смысла больше нет, хотелось это все таки решить как то по человечески, поэтому не обращался ни к авто-юристам, ни к кому.
Раз официальный срок в 20 рабочих дней прошел, видимо придется делать независимую экспертизу и начинать делать ремонт самому, после чего обращаться в суд. До конца не верил в плохие отзывы компании, учитывая что достаточно быстро происходил осмотр, но учитывая что ДТП произошло аж 6 декабря, дознание 26 декабря, потом новогодние праздники, которые только удлинили ожидание, придется признать нечестность компании и начинать действовать самому.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.