Прошу оказать содействие в устранении недочетов по ремонту моего автомобиля по направлению ВСК

В период с 31.01 по 13.03. с.г. на СТОА ООО «ТВС-Авто» (Техцентр
Вешняки) согласно направлению на ремонт от ВСК-Москва по делу N 1207053
был осуществлен ремонт моего автомобиля «Субару Форестер» (номер полиса 1186VVF000612)

Я благодарю сотрудников СОАО «ВСК» за отзывчивость и оперативное решение вопроса по моему страховому случаю, а также специалистов ООО «ТВС-Авто» (Техцентр Вешняки) за качественный — в целом — ремонт моего автомобиля. Однако при внешнем осмотре автомобиля специалистами СТОА, на которой я обычно осуществляю плановое техническое обслуживание автомобиля, были отмечены следующие недостатки:
передний бампер не закреплен штатным порядком;
кожухи подкрылков обоих передних колес не закреплены штатным
порядком;
пластиковый кожух защиты двигателя не закреплен штатным
порядком.
Вынужден предположить, что при более тщательном осмотре могут выявиться и другие недостатки.

Прошу Вашего содействия в организации устранения указанных и возможно имеющихся еще недостатков послеремонтного монтажа деталей автомобиля на СТОА ООО «ТВС-Авто» (Техцентр Вешняки).

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор указал все идентифицирующие данные, а СК предоставила официальный ответ на претензии автора.
Александр Николаевич, добрый день!

По информации наших коллег из Московского филиала сотрудники ООО «ТВС-Авто» (Техцентр Вешняки) готовы устранить недочеты по ремонту и будут ожидать Вашего визита в удобное для Вас время, в том числе и в ближйшие выходные дни 17 и 18 марта (до 17 часов).

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Александр (гость)

В минувшую субботу обратился ООО «ТВС-Авто» (Техцентр Вешняки), там меня уже ждали специалисты автосервиса — чувствуется Ваша забота, Елена Александровна. Недочеты устранили в тот же день. Большое Вам спасибо!

• Николай (гость)

Чувствуется, что забота о клиенте на уровне. Когда окончится срок страховки, рассмотрю автоКаско в ВСК.

• Жанна (гость)

А ВСК только ремонтирует или платит тоже?
    Я за год 4 раза в ДТП попала, за ремонт отдала половину цены моей Ренушки.
    Надо было ее застраховать.

• Унылый (гость)

Прямо как сказка про страхование. Может, Вы родственник топ-менеджера?

• Наталия (гость)

Не верю. Я вот въехала в столб в гололед — так Ростра ничего и не заплатила.

• Серега (гость)

А я верю в Деда Мороза и бизнес c человеческим лицом!
    А ВСК финансовые риски страхует?

• Мартовский Кот (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Мартовский Кот (гость)

Конкурс на лучший ответ представителя страховой компании!
    Готов подарить победителю свою улыбку.

• Ольга (гость)

Зачет ВСК!!!

• Ольга-Мартовскому коту (гость)

Надеюсь она будет не клыкастая)))

• Сергей (гость)

Наталья, а каким боком РОСТРА и ваше неверие относятся к данному делу ВСК?

• Наталия (гость)

Извините, для меня Ростра, Россия, Росгосстрах и Ренессанс на одно лицо. Но все равно не очень верится.