Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Как вернуть страховую премию?

Здравствуйте! Ни по телефону (0911), ни на сайте РГС не нашел внятной информации о возможности возврата страховой премии (её части) и действиях для её возврата после периода «охлаждения». Полис №ТВ1128979. Спасибо.

Уважаемый Алексей!

Все условия договора страхования прописаны в тексте договора и в программе страхования, являющейся неотъемлемой частью договора. Условия заключенного Вами договора страхования не предусматривают возврат страховой премии при его досрочном расторжении, за исключением случаев, когда отказ от договора последовал в течение четырнадцати календарных дней со дня заключения.
Для проверки качества консультации, предоставленной на горячей линии, пожалуйста, уточните, дату обращения, время звонка, а также номер телефона, с которого был совершен звонок. Направить информацию Вы можете через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback. При заполнении формы просим указать ссылку на Ваш отзыв/текст отзыва.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»