НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Рога и копыта

Прежде чем страховать здесь что-либо просто позвоните на их федеральный номер 8-800-200-5959, а когда вам там ни кто не ответит задумайтесь.
Произошел у меня страховой случай в Курганской области, а я дозвониться до них не могу ни по федеральному, ни по Тюменскому который указан в полисе, что делать ума не приложу.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы компании.
  • НСГ-Росэнерго

Здравствуйте Алексей!
    Подскажите номер вашего полиса ОСАГО и контактный телефон, или ваш электронный адрес! Для конфиденциальности можете указать эту информацию на нашем официальном сайте в разделе «Обратная связь»- мы обязательно свяжемся с вами!

• НСГ-Росэнерго

Здравствуйте Алексей!

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Дарья (гость)

Ужасно! Даже единица для этой конторы слишком высокая оценка! К большому сожалению у мужа машина застрахована в этой компании. На днях произошло ДТП, так до них мы до сих пор не дозвонились, и вообще не понятно что с делать теперь. На эту шарашку в суд надо подавать и все. Чтоб прекратили свою «работу» и не обманывали людей!