НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Кидалово

Оценили отправили документы а выплат нет что за компания полное кидалово будем подавать в суд на эту компанию пускай судье пообещаютвыплатить.Номер страховой 2003523800 Калужская область.

• НСГ-Росэнерго

Здравствуйте Александр Николаевич!
    Департамент Урегулирования Убытков предоставил информацию, что в начале следующей недели будет произведена выплата.

• Александр (гость)

А то что сроки вышли по выплате уже 23день рабочий не считая месячных дней подал документы 9.01.18г уже 8.02.18г денег нет хотелось бы компенсацию увидеть по закону 1.5 процента за каждый день просрочки но увы ни тех и не тех спасибо будем через суд выбивать и почему нет направления на ремонт закон принят а направления нет и сколько будет выплата т. 21000р этого не хватает на ремонт одна дверь стоит16800 +покраска6800 у официального дилера фольксвагенф

Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, когда компания произведет выплату.

• Александр (гость)

Ну выплатила компания 15.02.18г а проценты по просрочки нет как будто так и надо страховая полное дерь… И выплатили 21000т.р. Это что на что делать машину.я не виноват а расходы приходится выплачивать самому

• Давтян (гость)

По ДТП обращался в ваш офис, прошло больше чем 20 дней, на вопросы никто ничего не отвечает, коротко отвечают что они всего лишь отдел урегулирования убытков и ниче делать не будут, и послали в ваш офис который находится в 2000км от нас, оценщик приехал к машине поскольку машина не ехала своим ходом.на вопрос когда я получу выплату и тд никто ничего не говорит. И надеюсь без суда 1,5 % за каждый день выплатят, связаться с кем нибудь не получается!!! Дайте номер где на все вопросы ответят!!! и в твери вообще ваш офис по хамски относится ко всему!!! Разбираетесь с ситуацией!!!