В офисе отказывают страхователю внести изменения в полис без собственника

Здравствуйте.
Необходимо внести изменения в полис Э-ОСАГО: изменился номер водительского удостоверения у одного из водителей (страхователь). В офисе в г.Пенза ул. Коммунистическая 28 отказывают без доверенности от собственника ТС или говорят «приходите вдвоём». Разве это правомерно? Я же страхователь, могу вносить изменения в полис.

PS. Телефон службы поддержки не работает — по 10 минут жду второй линии после перевода разговора.

1) Нет возможности внести изменения онлайн 2) Нет возможности проконсультироваться по горячей линии
Уважаемый Роман Александрович!
Благодарим за ожидание ответа.
По имеющейся информации с Вами связались наши сотрудники и пригласили в офис для решения проблемы.
  • С Роман Александрович

Полис ХХХ 0001455132

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Роман Александрович!
    Информация по Вашей ситуации уточняется. Комментарии будут предоставлены в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемый автор, подтвердите, пожалуйста, что с Вами связались сотрудники компании. Сообщите, пожалуйста, когда проблема будет решена.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Роман Александрович!
    По имеющейся информации вопрос урегулирован и Вы оформили новый полис с корректными данными.

• С Роман Александрович

Здравствуйте. Прошу прощения за задержку в ответе. Действительно — перезвонили, пригласили в офис, всё сделали и внесли без собственника авто со мной страхователем.
      Большое спасибо за решение проблемы. Оценку можно поменять на 5 баллов :)
      PS. Наладьте работу колл-центра всё же на будущее.