Незаконное списание средств и заключение договора

Здравствуйте! Вчера (25.01.2018) на сайте альфастрахование оформлял электронный полис ОСАГО. При оплате полиса пришло смс о подтверждении списания средств на сумму 8606 руб. 62 коп. Я данную сумму подтвердил, но без моего согласия и ведома был дополнительно заключён договор «от несчастного случая „ДопЗащита“» на сумму 499 руб. (Номер договора: 86921/398/00393/8 от 25 января 2018 г.). Данный договор мне не нужен и я требую его расторжения с возвратом средств в полном объёме (499 руб.).
Для обратной связи прилагаю телефон и почту.
С Уважением, Андрей Геннадьевич.
8-923-525-47-28
v9133264728@yandex.ru

Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Андрей Геннадьевич!
Договор №86921/398/00393/8 расторгнут 26.01.2018, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис 86921/398/00393/8.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису 86921/398/00393/8 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»